Помогите вернуть жену

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Помогите вернуть жену

14 марта 2013,
Сергей

Здравствуйте! Как вернуть жену? Я без неё не могу. Я сильно ее люблю, а она нет. Живём отдельно, она с дочей. Я не гуляю. Что делать? Я не нахожу себе места. Обращался к женщине - не помогает. Мне очень плохо без неё. Только не приворот и не черную магию. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


чтобы жена полюбилаЗдравствуйте, Сергей! Вернуть отношения в том виде, в котором они сейчас есть, вам вряд ли удастся. Ну нельзя заставить человека полюбить. А вам жена ясно сказала, что она вас не любит. Но можно попытаться изменить ситуацию. Она ведь не любит вас сегодняшнего, не так ли? А так, как она все же ваша жена, вы ведь знаете то, что ей нравится, какие-то нюансы, предпочтения.

Изменитесь согласно этим предпочтениям. Откройте что-то новое в себе. Заинтересуйте ее, удивите. Проявите смекалку, сделайте романтический подарок. Поведите себя необычно, нестандартно. Будьте всегда доброжелательным. Мысленно осыпайте ее лепестками роз, дарите ей свою любовь. Даже если она не полюбит вас в ответ. Все равно дарите то, что дано вам свыше. Но ничего не требуя взамен. А там - как знать...

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: