Помогите заговором на удачное решение денежного вопроса

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Помогите заговором на удачное решение денежного вопроса

5 августа 2012,
Мария

Здравствуйте, во вторник у меня развод. Очень важно, чтобы вопрос о деньгах на ребенка был решен в мою пользу, так как папа нам не платит деньги, а я пока в декрете... В суд сама не пойду, очень тяжело это. Помогите заговором на удачное решение денежного вопроса. Спасибо!


Добрый день. По поводу денежного обеспечения на нужды ребенка - можете не беспокоится. В таких делах суд принимает сторону матери, тем более, что Вы сами еще пока не в состоянии обеспечивать ребенка.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

денежный вопросЧто касается заговора, то советую Вам сделать заговор на удачу в делах, который поможет Вам в  том случае, если все пойдет не так. Однако, я думаю, что никаких препятствий не будет. Ребенок остается на Вашем попечении и до 18 лет отец ребенка (если отцовство установлено) обязан платить алименты или в добровольном порядке выплачивать определенную денежную сумму, оплачивать расходы или обучение. Вы можете мирно урегулировать вопрос о материальном обеспечении, а если отец ребенка в какой-то момент откажется платить, то Вы сможете подать на алименты и платить ему все равно придется, но уже в судебном порядке.

В суд я бы все же рекомендовала Вам пойти, так как это скажется лучшим образом для Вас и Вашего малыша. Будьте сильной, ведь Вы делаете все на благо своего ребенка!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: