После расставания с любимой впал в депрессию

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

После расставания с любимой впал в депрессию

5 августа 2013,
Геннадий

Недавно расстался с любимой девушкой. Не знаю, как выйти из депрессии и обрести уверенность в себе. Что делать?


расстался с девушкойРасставание – процесс болезненный и долгий. «Перескочить»  его не получиться.  Нужно время.  Подобно телесным, душевные раны должны заживать.  И затягиваются они, как правило, не за один день.

Если Вы говорите об уверенности в себе, отношения, видимо, закончились не по Вашей инициативе и Вас мучают сожаления, сомнения в том, что Вы интересны для противоположного пола.  Чем больше Вы будете об этом думать, тем будете хуже себя чувствовать. Это априори проигрышная ситуация. Получается, что Вы сейчас попали под действие негативного мыслительного поля.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  • Если хотите выбраться из депрессии, первое, что нужно сделать, это перестать винить себя и искать изъяны  в своем характере, внешности, материальном  положении. Просто это был не Ваш человек.  Так случается.
  • Следующим шагом станет полное принятие ситуации.  Для этого нужно избавиться от негатива, который засел в Вас. Подумайте, какие чувства, и эмоции Вы сейчас переживаете  в связи с этой ситуацией.  Гнев, печаль, тоска, да все что угодно – это лишь энергия.  Соберите ее мысленно в большой серебряный шар и отпустите на волю. Представьте, как Вы смотрите на этот шар, когда он поднимается все выше и выше, становится все меньше и меньше, наконец, превращается в точку и исчезает из вида.  Пусть вместе с ним улетит и Ваша печаль.
  • Теперь, когда Вам стало немного полегче, попробуйте задуматься, чем были для Вас эти отношения, почему они пришли в Вашу жизнь и что по себе оставили.

Внимание - это очень важная часть Вашего освобождения!

выйти из депрессииОтвет на вопрос «Что это было для меня?» даст возможность Вам полностью закрыть одну дверь и открыть другую. Иначе демоны прошлых обид и потерь будут преследовать Вас в будущем и порождать страхи, недоверие, необоснованную ревность, да мало ли что еще. Поверьте, что люди встречаются в жизни не зря. Вы оба привнесли что-то важное в жизнь каждого из вас. Подарили, то, чего не хватало. Мы не всегда понимаем это, но это так. Отнеситесь серьезно к этим словам. Это очень важно.

  • Следующим шагом будет переключение. Сейчас у Вас есть шикарная возможность, не оглядываясь ни на кого, посвятить время своим увлечениям. Их нет? Не может быть! Вспомните свои детские мечты, подумайте, что у Вас вызывает восхищение и занимайтесь этим. Вы сразу почувствуете, что у Вас в жизни появились новые положительные эмоции.

А новая любовь, она придет…  Придет, когда для нее наступит время.

На видео - личный опыт выхода из депрессии молодого человека :

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: