После рождения ребенка ухудшились отношения с мужем

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

После рождения ребенка ухудшились отношения с мужем

8 марта 2014,
Анастасия

Здравствуйте. Так сложилось, что я родила от своего любимого человека рано, но как только ребенок появился, мой гражданский муж очень сильно изменился в плохую сторону. Сейчас пока живем все вместе. Не знаю даже что мне делать. Буду ли я счастлива с моим гражданским мужем?


как сохранить семьюЗдравствуйте, Анастасия!

Каким является ваш муж - гражданским или официальным - это всего лишь условности. Браки вершатся на небесах. Вы употребили слово "любимый". Значит ребенок желанный. Да пребудет благодать ему свыше. А что касаемо вашего любимого, то у мужчин (особенно у молодых) после рождения ребенка подобное поведение довольно часто случается.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Возможные причины

  • Во-первых, возможно, что для отцовства ваш любимый еще просто не дозрел.
  • Во-вторых, рождение ребенка полностью меняет устоявшиеся привычки внутри семьи. Приходится на какое-то время забыть про себя, подстраиваясь под маленького человека, который требует к себе много внимания и ухода. А меняться и перестраиваться всегда тяжело.
  • В-третьих, возможна банальная ревность. Все внимание жены теперь переключено на малыша. Как так? Все было мне, а теперь все кому-то другому. Даже если этот другой - свой собственный ребенок.
  • В-четвертых, действительно недостаток внимания жены к мужу, так как появился новый объект для этого.
  • В-пятых, снижение привлекательности жены из-за изменения внешности, недостатка ухода за собой и так далее.

Что делать?

мантры любви и нежностиПути выхода из сложившейся ситуации вытекают из причин. Если ваш мужчина пока еще не готов стать отцом, не давите на него, не обвиняйте и не осуждайте. Материнский инстинкт гораздо сильнее и проявляется раньше, чем чувства к ребенку у мужчин. Потихоньку просите мужа вам помочь, доверяйте ему, делайте что-то вместе. Перекроите свой режим дня. Обязательно должно оставаться время на мужа, совместных прогулок, общения, просто разговоров по душам. Включайте постепенно мужа в жизнь семьи. Пользуйтесь его языком любви, чтобы показать то, как вы его любите. Возможно, ему не хватает от вас слов, прикосновений, чувств, внимания, заботы. Найдите то, от недостатка чего он страдает, и дайте ему это. Обязательно следите за собой. Вы не должны терять привлекательность для мужа.

Очень важно, чтобы вы не командовали и не давили. Постарайтесь прислушиваться больше ко мнению мужа, потому что у него свои принципы, свои убеждения, которые трудно сдвинуть или изменить. Только через вашу гибкость, нежность и тонкость. И только если эти изменения действительно необходимы семье в целом. Дайте мужу больше свободы управлять ситуацией, даже если вам сначала кажется, что его действия будут неправильными. Идите на компромисс, находите точки соприкосновения, проявляйте любовь и заботу, и все у вас получится. Попробуйте использовать мантры любви и нежности. Они вам помогут. Счастье - в ваших руках!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: