После смерти брата жизнь пошла наперекосяк

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

После смерти брата жизнь пошла наперекосяк

28 апреля 2013,
Любовь

мужчина-духЗдравствуйте. Я хочу помочь своей маме. Она в разводе с  с 1990 года. А началось всё 22 года назад, после того, как умер её родной брат. После его смерти дома стали творится странные вещи, какой-то стук, звон посуды, шаги. (Это я лично сама слышала и помню до сих пор, хотя была ещё и маленькая).

Я думала,что всё прошло, но нет. Маму все эти годы кто-то изводит. То какие-то шары вылетают из шкафа, то какие-то человечки бегают. То ночами постоянно садится кто-то на её кровать (видно, как одеяло прогибается) и душит или целует, или бьёт, или лежит рядом с ней. При этом её охватывает панический страх, и она его никак не может преодолеть. Она у меня человек гостеприимный, но все, кто ходил к ней раньше в гости, все перестают почему-то приходить, друзья, родственники (а их у нас много).

свеча коптитМама говорит, что это мужчина большой и здоровый, а раньше он был просто худой и высокий. Я спросила её, откуда она знает? Она сказала, что видала его мельком много лет назад, а теперь он вырос и стал здоровым. Она обходила весь дом с церковной свечкой, и где она спит, свечка начинала трещать и коптить. И такое же было ещё в нескольких углах. И вообще её всю жизнь преследуют неудачи во всём и безденежье.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Но это ещё не всё, она с каждым годом болеет всё сильней и сильней. И в данный момент у неё болит всё, она еле ходит, никакие лекарства не помогают и врачи ничего не могут сказать. А сейчас вообще на глазах всё хуже и хуже. И у неё всё время такое ощущение, что изо рта вылетает что-то невидимое само по себе. Как это объяснить? Помогите, пожалуйста, подскажите что-нибудь.


Уважаемая Любовь, описанная Вами ситуация говорит о следующем:

душевное спокойствиеВаша мама сильно отдалилась от своего предназначения. Она, по всей видимости, контактер. Высшие силы провоцируют ее к возвращению на свой Путь. Помочь Вы ей не сможете. Она сама должна принять решение  и обратиться за помощью. Передавая информацию через Вас, большая вероятность получить эффект испорченного телефона.

Есть определенный ритуал, повышающий  духовный, психологический и энергетический уровень контактера, но необходимо ее личное участие. От ее настоящего состояния и уровня развития, как  контактера зависит характер и  объем информации, который ей нужно получить на данном этапе. Удачи Вам. И старайтесь не поддаваться страхам и панике.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: