Последствия приворота и как от них избавиться?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Последствия приворота и как от них избавиться?

24 мая 2012,
Алёна

Добрый день!

Меня мучает совесть, и не только...я самостоятельно сделала приворот на человека. Через пол года мы были неразлучны, всё было прекрасно. Ещё через пол года у меня начались проблемы с женским здоровьем, при чем по излечению одной проблемы, появлялась другая! Потрачено много денег и сил, а результата нет.

Ещё через пол года отношения стали просто невыносимыми. Я мучаюсь и он тоже. Я сильно похудела, наши скандалы переходят уже все границы. Вчера сделала отворот, не подумав, и жалею,что ещё раз обратилась к магии. Боюсь последствий. Хочу освободиться от этого, не хочу быть связана с темными силами. Интересуюсь защитой, но думаю что это ведь тоже является магией и также боюсь последствий за это...Что Вы посоветуете?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день, Алена!!

Сложно сказать, является ли все, что вы написали, последствием приворота, т.к.  самостоятельно провести этот ритуал не просто, тем более не имея опыта. Возможно, это просто совпадение!!

Но я вам могу порекомендовать следующее (это в любом случае пойдет на пользу):последствия приворота

  • Вам нужно сходить в церковь (костел или другое место, в зависимости от вашего вероисповедания) на исповедь и причаститься!
  • Искренне покаяться и попросить  у Бога прощения и помощи в избавлении от влияния темных сил, отстояв в молитве всю службу.

Именно так, и пусть вас это не удивляет, т.к. самая мощная сила сегодня - это церковь и вера в Бога. В любом храме присутствует огромная кумулятивная энергия, накопленная через молитвы и веру тысяч людей. Она способна исцелять не только душу, но и тело!!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: