Поссорились с парнем и он не выходит на контакт

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Поссорились с парнем и он не выходит на контакт

13 августа 2012,
Наталья

Здравствуйте. Поссорилась с молодым человеком. Последнее время наши ссоры имеют определенную цикличность. Месяц у нас все очень хорошо, за день до ссоры может говорить о совместном проживании, что любит только меня, хочет создать со мной семью и так далее. А на следующий день происходит ссора и самое странное, что из-за пустяка. С мая месяца, это уже третья ссора. Сейчас не звонит, не пишет, прекратил общение со мной. Как быть и что делать, может подскажите?


Добрый день. Что касается цикличности Ваших ссор, то это скорее всего некий пережиток времени. Если Вы вместе уже давно, то эти ссоры происходят в результате того, что в Вашей жизни нет разнообразия, страсти и вихря чувств.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

ссора с парнемТакие отношения рано или поздно пойдут на убыль. Ваш молодой человек скорее всего уже понял это, поэтому и не звонит. Вам необходимо поговорить с ним откровенно, чтобы решить все раз  и навсегда. Если Вы решитесь остаться вместе, то Вам пока стоит прекратить разговоры о браке и семье. И разнообразьте чем-нибудь свою жизнь, займитесь экстримом или съездите в романтическое путешествие.

Хуже всего для отношений - это однообразие и бытовуха, такие отношения быстро наскучивают и люди живут вместе, лишь по привычке.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: