Потеряла работу, что делать и как привлечь удачу?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Потеряла работу, что делать и как привлечь удачу?

2 июня 2012,
Ольга

Нахожусь второй месяц в активных поисках работы, найду ли я себе достойную работу и если можно, то когда? Вокруг столько обмана!


потеря работыДобрый вечер, работа для человека - это не просто способ заработать себе на жизнь. Работа - это место, где человек проводит 1/3 своей жизни, поэтому поиск достойного занятия, которое придется Вам по душе может затянуться. В основном все зависит лишь от Вас, Ваших требований, предпочтений и подходящих условий для работы.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Обман, мошенничество и надувательство - такова реальность нашего современного мира, однако постарайтесь избегать "слишком выгодных" предложений о работе. Об обмане, в первую очередь свидетельствует высокая заработная плата, минимум обязанностей и гибкий график работы.Постарайтесь так же избегать предложений с пометкой "маркетинг", если только Вы не "ас" в этом деле.

Для того чтобы Вы побыстрее нашли себе достойное занятие, сделайте небольшой заговор на удачу в работе и главное верьте в свои собственные силы, возможности и Вы обязательно найдете работу в ближайшее время.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: