Появились подозрения, что жена брата представляет опасность для нашей семьи

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Появились подозрения, что жена брата представляет опасность для нашей семьи

17 июля 2012,
ЕКАТЕРИНА

Здравствуйте, мой брат живет гражданским браком, но у меня есть подозрения, что его жена представляет опасность для нашей семьи. Как-то она проговорилась про какую-то магию, карты гадальные и все такое...

Могу ли я узнать, не навела ли она порчу, на кого-то из нашей семьи? У меня есть подозрения, что она как-то влияет на родителей... Папа частот болеет, какие-то постоянные раздоры в семье, неприятности на работе. Если она вредит, то как можно предотвратить это? И как от нее избавиться в таком случае? Мне кажется, что и брата она удерживает какими-то силами. Подскажите, как поступить в такой ситуации?


Добрый день! Во многих семья существуют проблемы, но чтобы подозревать человека в наведении порчи и сглаза - нужно иметь веские на то основания. Человек, который навел на кого-то порчу, никогда не будет счастлив сам. Весь исходящий из него негатив, отражается на нем самом.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

как определить порчуЕсли Вы убеждены, что жена Вашего брата могла навести порчу на Вашу семью, то советую Вам это проверить. Рекомендую Вам ознакомиться с тем, как определить порчу, это поможет Вам убедиться в рациональности Ваших предположений.

Что касается неприятностей, болезней и ссор, то это случается. Но если раньше в Вашей семье такого не происходило, то советую Вам воспользоваться защитой от порчи и сглаза - это поможет предотвратить дальнейшие негативные влияния на Вашу семью.

Избавиться от этой женщины у Вас скорее всего не получиться, а вот свести общение к минимуму - это в Ваших руках. Однако, не советую Вам ставить ей палки в колеса и лезть в их семью. Ваш брат сам выбрал себе жену и поверьте, если она действительно удерживает его против воли, то такой брак долго не продержится и рухнет. А пока думайте о своей семье и берегите ее.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: