При входе в дом распирает злость

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

При входе в дом распирает злость

16 декабря 2012,
Аня

Здравствуйте! У нас с мужем вопрос. Он говорит, что, когда заходит в дом, то его распирает злость, хоть злиться и не на что. Он это прекрасно понимает, а в итоге не выдерживает и придирается ко всему и без повода орет на всех. Соответственно происходит ругань. В последний раз чуть не разошлись. Хоть никто из нас не хочет этого, но как-то все так происходит непонятно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


очищение домаЗдравствуйте, Аня. Похоже, что ваш дом загрязнен негативной энергетикой. Это провоцирует новые скандалы, а новые скандалы еще больше ухудшают энергетику помещения. Для начала почистите дом. Проведите генеральную уборку. Тщательно перетряхните постельное белье, подушки, матрасы, пересмотрите все шкафы - на предмет поклада. Если найдете что-то непонятное и чужое, возьмите это (не голыми руками), заверните в бумажку и сожгите на улице. Обойдите со свечой и святой водой все углы в квартире, перекрестите их. Не помешает провести какой-то из ритуалов по снятию порчи с вашего мужа. Об этом можете прочитать тут.

А дальше вам нужно обсудить с мужем ваши отношения в семье. Проанализировать - что в вашей жизни не так. Если такое происходит, значит у вас не все в порядке между вами. Ищите и пока не поздно меняйте отношение друг к другу, ищите взаимопонимания и находите его. Удачи вам.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: