На меня навели приворот на месячную кровь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

На меня навели приворот на месячную кровь

10 ноября 2012,
Евгений

Здравствуйте. Около 9 месяцев назад я столкнулся с трудностями. Сильно заболел. Лекарства не помогали. Потом от знакомых узнал, что одна девушка добавила мне в кофе месячную кровь. Я это сначала воспринял как бред. Пару недель назад мне посоветовали сходить в церковь. После того как сходил здоровье, стало получше. Но проблем в интимной сфере все равно куча. Подскажите как мне быть. Заблаговременно спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


приворот на месячную кровьЗдравствуйте, Евгений. Приворот и использованием крови, в том числе менструальной, считается одним из самых сильных. Если вы уверены, что над вами было совершено подобное действо, то вы можете воспользоваться информацией о том, как самостоятельно снять приворот, размещенной на этой странице. Правильно, что вы сходили в церковь. Молитва очищает. Можно еще несколько раз сходить в церковь, исповедаться и причаститься. Не забудьте только выдержать пост перед этим, хотя бы в течение нескольких дней.

После этого выкиньте произошедшее из головы, как будто ничего не было. Не возвращайтесь к нему ни мыслями, ни чувствами. Если проблемы в интимной сфере начались после этого происшествия, то они прекратятся.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: