Проблема за проблемой

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Проблема за проблемой

27 октября 2012,
Вера

Меня замучили проблемы, они как будто преследуют меня. преследуют проблемыМуж остался без работы (пил и сам решил уволиться), теперь не может найти новую. Дети стали непослушными, у меня их четверо. На работе у меня проблема за проблемой. В личной жизни нет никакого счастья. Встретила другого мужчину, полюбила, но стала в нём сомневаться. У самой со здоровьем не очень, про мужа вообще молчу. За кредиты платить нечем, я только недавно вышла из отпуска. Прошу помогите, я в отчаянии. Не знаю что делать и как быть.


Определенно - вы в кризисе, Вера. Когда идет такая черная полоса в жизни, и опускаются руки, нужно остановиться. Сесть и спокойно проанализировать события последнего времени. Где вы совершаете ошибки, что приводит к таким плачевным результатам.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Пил муж. В том, что мужчина пьет, виноват не только он сам, но и женщина, которая рядом с ним. Не чувствует поддержки в своих начинаниях, потерял смысл жизни, предпочитает уходить от проблем в иллюзии. Не может найти работу? Или не хочет? Не слушаются дети. Достаточно ли им уделяется внимания? Какими выстраиваются взаимоотношения? решение проблемЕсть ли доверие между вами?

Думаю, что не так все гладко, раз вы в поисках другого мужчины. А ведь проблемы со здоровьем (и у вас, и у мужа) - это следствие ваших поступков, в том числе и обмана. Сомнительно, что вы о своем любовнике рассказали супругу. А взгляд на сторону забирает из семьи энергию. В результате страдает муж и дети.

Поэтому, прежде всего - разберитесь в себе. Чего вы на самом деле хотите, и какие шаги готовы предпринять, чтобы этого достичь. А чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки - можете провести ритуал на привлечение денег. Может быть, позитивные эмоции окажут вам необходимую поддержку в это трудное для вас время.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: