Проблемы начались после того, как я бросил пить

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Проблемы начались после того, как я бросил пить

14 сентября 2013,
Талгат

У меня такое чувство, что потихоньку умираю. Все началось с того, что бросил пить в сентябре 2012 года. И начали появляться всякие проблемы. Особенно в финансовым плане. С того момента все как будто перевернулось вверх дном. Проблемы на работе с коллегами, потерял сон, питание вообще испортилось. С делами - кошмар. Короче все плохо. Постоянно финансовые проблемы .


как бросить питьЗдравствуйте, Талгат. Во-первых, примите мои искренне поздравления, Вы все сделали правильно. Ваш поступок достоин уважения и самых прекрасных слов!

А теперь давайте подробно разбираться в ситуации. Я не знаю причин, по каким Вы начали употреблять алкоголь, и сколько лет это длилось. Но это  не могло не повлиять на Вас, не поменять привычки, стиль Вашего поведения и круг общения. Теперь то, что было раньше - в прошлом. А это для вас - стресс. Ведь раньше проблема решалась просто – принял дозу и все вставало на свои места. Сейчас же Вы взяли ответственность за свою жизнь. Вы хотите поступать по-другому. У Вас началась новая жизнь, и Вам нужно начинать все по-новому: учиться жить новой жизнью,  учиться строить  личные и профессиональные отношения.  Конечно, будет тяжело.  Но, Талгат, с другой стороны – это замечательный этап, возможность начать все с чистого листа. Реализовать себя как успешную личность, раскрыв свои таланты, которые наверняка у Вас есть.

Письмо самому себе

Давайте мы с вами немножко поработаем. Возьмите чистый лист бумаги и ручку или карандаш, как Вам удобней. Напишите письмо самому себе. Пишите Ваши переживания, надежды, все, что у Вас на душе. Если в процессе написания, у Вас будут появляться слезы, то, пожалуйста, не сдерживайте себя. Пусть с этим письмом уйдут все Ваши неудачи и разочарования. Если сейчас у Вас нет на это времени, отложите написание письма. Но обязательно сделайте это позже, когда Вам будет удобно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

После написания письма комфортно сядьте, расслабитесь, успокойтесь и подумайте, что бы Вы хотели получать от жизни. Наверняка, у Вас есть какие-то мечты, желания. Не стесняйтесь и запомните: мечтать нужно! Ведь мечты имеют способность сбываться. Желательно записать свои желания и примерный срок их исполнения. Если Вы хотите, чтобы улучшилось Ваше финансовое состояние, то подумайте, какая зарплата Вам нужна. И каждый день повторяйте: «Я люблю деньги, и деньги любят меня. Я зову деньги, и они приходят ко мне».

Наполнить жизнь позитивом

заговор на удачу

Для усиления Вашего желания найдите подходящую картинку на тему финансов и сделайте ее заставкой на  компьютере. Или сделайте распечатку и повесьте себе на стенку. Естественно, картинка может быть любой, главное, чтобы она искренне передавала Ваши самые сокровенные желания и грезы. Вы даже можете сделать красивую собственную «Карту желаний», на которую приклейте аккуратно вырезанные  картинки, которые можете взять из журнала. Наполните свою жизнь яркими красками и позитивными эмоциями.

Главное, помните, Вы достойны самого лучше. Радуйте себя и своих близких  своими удачами и качественными переменами.

Искренне желаю Вам удачи, радости и любви. Будьте счастливыми – будьте собой. Не забудьте воспользоваться заговором для привлечения денег и удачи.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: