Проблемы с размером полового органа

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Проблемы с размером полового органа

31 марта 2013,
Иван

Здравствуйте, хочу сообщить вам свою проблему. Мой возраст 17 лет. У меня проблемы с половым органом. Дело в том, что он уже долго запаздывает со своим ростом. Я ходил по врачам год назад, говорили что в течение полугода все восстановится. Но к сожалению, ничего не восстановилось. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!


важен ли размерЗдравствуйте, Иван. Сначала нужно разобраться: когда вы оцениваете размер своего полового органа, то в каком состоянии он находится. Размер члена в спокойном состоянии не имеет никакого значения. Некоторое значение имеет то,  какого он размера в эрегированном состоянии. Даже не столько какого размера, а какого качества эрекция. Не думаю, что у вас серьезные проблемы. Юноши вашего возраста склонны серьезно преувеличивать проблему, на самом деле являющуюся мнимой. Кроме того, нет никакого смысла равняться на "половых гигантов". Потому что лишь немногие женщины могут выдержать подобные эксперименты над своим телом.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Средний размер вполне достаточен, чтобы быть уверенным в своих силах. Но даже мужчины с маленьким детородным органом могут доставить женщине удовольствие и зачать ребенка. Так что важен не размер, а то, как мужчина владеет любовными техниками.

Сходите на всякий случай к эндокринологу, чтобы выяснить - действительно ли ваша проблема так серьезна, как вам кажется.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: