Продажа жилья остается на “мертвой точке”

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Продажа жилья остается на "мертвой точке"

20 апреля 2013,
Ася

Добрый день! Переехала из родного города около 5 лет назад, и сейчас остро встал вопрос продажи жилья там и покупки здесь. Но как-будто что- то мешает этому процессу, и всё остается на "мёртвой точке". И риелтор по рекомендации, и обсуждаем постоянно: какие шаги предпринять, но звонки покупателей редкие, до просмотров доходит крайне редко.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на продажу квартирыДобрый день, Ася. Квартиры продаются по-разному. Многое зависит от самой квартиры, ее планировки, от качества ремонта, от обстановки, от места расположения квартиры, от атмосферы (которая тонко улавливается на подсознании), от того, какие соседи живут рядом и т.д. Составьте список недостатков и преимуществ квартиры. Постарайтесь недостатки (насколько это можно) свести на нет. А преимущества выставить напоказ. Если вынесли всю мебель - верните частично (потом заберете). Мебель в квартире создает некоторый уют и мотивируют покупателя к приобретению.

Если после звонка не стремятся осмотреть квартиру, то проанализируйте: а что вы говорите? Каким голосом? Сами верите в то, что говорите? Или внутренне радуетесь (поскорее бы спихнуть)? А может быть голос упавший, или неприветливая интонация. Любое слово и любая эмоция может как помочь продаже, так и перечеркнуть ее возможность еще в самом начале. Обратите внимание на рекламу. Где и как вы ее даете? Отличается ли ваше объявление от кучи остальных? И т.д. А в плане магии - попробуйте использовать заговор на продажу квартиры.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: