Пропала собака, не можем найти

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Пропала собака, не можем найти

21 августа 2012,
Екатерина

Добрый день! Обращаюсь с просьбой о помощи! 17.08 в в период с 21.30 до 22.30 пропала наша любимица, собака по кличке Бела. Ушла гулять и не вернулась. Вот уже третьи сутки её нет. Что могло с ней случиться?! Как её искать?! Где её искать? Вопросов много, а ответов нет. Помогите, пожалуйста. Заранее, Вам очень благодарны!


Пропала собакаЗдравствуйте. К сожалению, иногда так случается, что наши любимцы покидают нас не по собственной воле, а по воле чужого человека. Возможно Вашу собаку увели дети, которые просто хотели с ней поиграть.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вам можно порекомендовать сделать заговор на удачу и везение. Если Ваша собака жива, то это поможет ей быстрее отыскаться. Дайте объявления во все доступные печатные издания, расклейте объявления там, где это возможно. Хорошим помощником в поисках собаки могут стать социальные сети. Многие недооценивают их, а зря. Разместите у себя на странице статус о пропаже собаки с фотографией, люди из Вашего города обязательно Вам помогут.

А для Вас сейчас главное верить в то, что собака обязательно найдется. О плохом же не думайте, мысли человека имеют свойство материализовываться. Удачных Вам поисков!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: