Пытался вернуть девушку, но безрезультатно

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Пытался вернуть девушку, но безрезультатно

26 января 2013,
Алекей

Здравствуйте, у меня проблема с девушкой. Мы с ней прожили 2 года, но она ушла. Прошло 6 месяцев, а я так и не смог ее забыть. Я пытался ее вернуть, но все безрезультатно. Можно как-то вернуть ее? Спасибо большое за ответ.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть девушкуЗдравствуйте, Алексей. Довольно часто в жизни бывает так, что, расставшись с человеком, еще долго посещают различные мысли. Это естественно, но в какой-то степени мешает не только встретить новую любовь, но и выбивают из душевного равновесия, а иногда и просто отравляют жизнь. В такой ситуации естественно, что вы хотите её вернуть. Однако стопроцентной гарантии, что девушка будет с вами после магического воздействия, нет.

В целом, любое воздействие – это нарушение воли человека, поэтому если девушка решительно настроена больше не продолжать отношения, от  магического воздействия лучше отказаться напрочь. Для начала, попробуйте  пойти самым простым и самым сложным путем одновременно – поговорить с ней. Как бы странно ни звучало, но очень часто простой человеческий разговор эффективнее магии.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: