Пьют родители, как можно им помочь?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Пьют родители, как можно им помочь?

5 августа 2012,
Ксения

Здравствуйте. У меня пьют родители. Какой можно сделать заговор, чтоб они не пили? А ещё можно как-нибудь открыть у себя паранормальные способности.


Добрый день. Алкоголизм - это болезнь, которая практически не поддается лечению. Рано или поздно алкоголезависимый человек все равно срывается и начинает пить. Тяжелее лечению поддаются женщины, они более уязвимы в этом плане, у них быстрее происходит привыкание к алкоголю.пьянство родителей

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Что касается заговора, то рекомендую Вам сделать заговор от пьянства, но подействовать он может лишь в том случае, если у Ваших родителей есть желание избавиться от пагубной привычки. Покажите родителей хорошим врачам-наркологам, они имеют хороший дар убеждения, а так же психологам, которые помогут Вашим родителям решить их проблемы, которые они топят в вине.

Что же касается паранормальных способностей, то это дело индивидуальное. Есть люди, которым эти способности даются от рождения, а есть те, кто развивают их в течении всей жизни. Вам же хочу посоветовать ознакомиться с тем, как развить ясновидение. Это под силу практически любому обывателю. Дар полезный и поможет Вам в жизни.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: