Работаю в торговле, а концы с концами свести не могу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Работаю в торговле, а концы с концами свести не могу

26 марта 2013,
Надежда

У нас в семье всегда с деньгами было всё в порядке. Но вот последние два месяца как будто кто-то сглазил. Работаю в торговле, а денег заработать не могу. Свожу концы с концами еле-еле, даже в долги залезла. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачную торговлюПрежде всего расслабиться. Излишнее напряжение тормозит движение энергопотоков как в физическом теле, так и в окружающем пространстве. На растущую луну сходите в церковь, помолитесь искренне от сердца и поставьте свечку за здравие свое и членов вашей семьи. Не просите у Бога денег. Представьте образ будущего, в котором деньги для вас являются лишь инструментом для достижение какой-то цели, которая будет полезна не только вам, но и окружающим людям. И добавьте, что воля на все не ваша, но Господа.

Выйдя из церкви, раздайте всю мелочь нищим. А крупные купюры, которые у вас останутся, аккуратно положите в свой платяной шкаф с мыслью: пусть прибывает во благо. Также можете провести какой-либо из указанных здесь ритуалов или прочитать заговор на удачную торговлю. Удачи вам и достатка!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: