Работу как отрезало

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Работу как отрезало

10 февраля 2013,
Александр

Вечер добрый! Меня зовут Александр. Мне 30лет. Помогите, пожалуйста. Все валится на голову. Я - предприниматель. Работу как отрезало, уже полтора месяца сижу без работы, хотя раньше было все нормально.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


привлечь удачу в бизнесДоброго здоровья, Александр. Давайте начнем с того, что там, где вы живете, вообще не просто крутиться и выкручиваться частным предпринимателям. К тому же, возможно, та ниша, которую вы занимаете, стала менее актуальной для покупателя, либо появилось множество конкурентов в этой же области.

Попробуйте использовать сильные стороны вашей личности и характера: высокая эмоциональность, чувственность и тяга ко всему новому. Экспериментируйте (желательно без больших вложений, чтобы не разориться в конец), изучайте рынок, целевую аудиторию вашего бизнеса. Пройдите какие-либо тренинги по улучшению ведения бизнеса. Возможно, вам будет легче, если с вами будет компаньон - эдакий заводной ключик (потому что самим вам скорее всего трудно делать первый шаг и вообще начинать то, к чему тянет душа). В отношении магии - можете использовать информацию для привлечения удачи в бизнес с этой страницы. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: