Расстались с парнем – не хочется жить

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Расстались с парнем - не хочется жить

23 марта 2013,
Наталья

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. С парнем были вместе три года. Расстались два месяца назад. Я в отчаянии. Жить не хочется. Скажите, пожалуйста, вернется ли он ко мне?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отношенияЗдравствуйте, Наталья. Прежде всего вам нужно принять ситуацию в таком виде, в каком она у вас есть. Не нужно брать грех на душу с мыслями о том, что вам не нужна жизнь. Мужчины в жизни женщины - это лишь часть. Да, тяжело, да, болит. Но все в мире приходяще. Как знать, может быть, ваш парень уже сыграл главную роль в вашей жизни и освободил дорогу для чего-то нового и совершенно необходимого для вас.

Возможными причинами его ухода могут быть особенности вашего характера. Вы властный человек, привыкший командовать другими. Это не недостаток. Это лишь ваша врожденная черта. Хотя и гибкость при этом вы можете проявлять в полном объеме. Кроме того, ваш парень очень консервативен. Вы, в принципе, тоже. В этом вы чем-то похожи. Но он вдвойне склонен к тому, чтобы все было так, как он считает правильным. А теперь наложите на это ваше желание командовать... Учитывайте этот момент в дальнейших отношениях хоть с ним, хоть с кем-то другим. А на вопрос: вернется ли он к вам, вам ответит жизнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: