Разошлись с женой, но я ее люблю

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Разошлись с женой, но я ее люблю

23 декабря 2012,
Андрей

Здравствуйте! Разошлись с женой, но я её люблю. Она говорит, что у неё ко мне нет чувств, но я уверен, что тут пахнет изменой. Подскажите, пожалуйста, что делать. Какой-нибудь сильный приворот. Уже полгода мы не вместе. Есть дочь 3 года. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


сильный приворотЗдравствуйте, Андрей. Если человек говорит, что у него нет к вам чувств, значит, их нет. И создать их невозможно. Приворот не может вам вернуть любовь, или ее создать. На пустом месте ничего не бывает. Разве вас устроит иллюзия любви, которая рано или поздно сменится равнодушием, ненавистью, присоединятся болезни, будет страдать ваша дочь? Думаю, что вы далеки от этого. Просто владеете недостаточным количеством информации.

Не пытайтесь вернуть вчерашний день. Если хотите вернуть жену - начните все сначала. С нового листа. Проявите изобретательность, добавьте романтизма. Вы же наверняка встречаетесь с дочерью. Покажите себя с совершенно новой стороны - вы же знаете интересы своей жены. Заинтересуйте ее. Только так вы сможете сделать первый шаг к выстраиванию новых отношений, пусть и с женщиной, с которой когда-то не получилось.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: