Разводимся с мужем, как спасти брак?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Разводимся с мужем, как спасти брак?

12 июня 2012,
Cайёра

Здравствуйте, мы с мужем уже почти развелись - не знаю почему. Очень хочу его вернуть. Говорят, что на нем еврейская порча, можно ли ее снять?


развод с мужемЗдравствуйте, развод - это крайняя мера, на которую идут люди неспособные сохранить семью. Если муж и жена действительно любят друг друга и являются хорошими друзьями, то их счастью очень трудно помешать, даже если вдруг кто-то решит навести на них порчу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Для начала хочу Вам посоветовать проанализировать ваши отношения с супругом, понять причину развода, иногда она лежит на поверхности. Если потребуется поговорите с мужем, вы не чужие люди друг для друга, возможно из-за нехватки общения Вы и не смогли вовремя увидеть проблемы и трещины в вашей семейной жизни.

Для того чтобы уберечь свою семью от порчи сделайте защитный заговор, который поможет в преть избежать проблем.  Вернуть любовь поможет заговор на любовь. И обязательно сходите в церковь, помолитесь святым, которые оберегают семью и покровительствуют влюбленным, тогда Вас уже ничто не разлучит.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: