Родственник не отдает долг

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Родственник не отдает долг

6 апреля 2013,
Andrei

Здравствуйте. У меня такая проблема. К нам приехал родственник, устроился на работу, но ему некуда было идти. И он попросился пожить у нас, пока не найдет квартиру, чтобы снимать. Прошло полгода, но он и не торопился с поиском квартиры. Но перед тем, как он к нам попросился жить, я ему сказал, чтобы он каждый месяц платил 1.5 тысячи рублей. Он согласился и платил исправно. Но тут переехала его сестра, тоже в этот поселок, и он ушел к ней жить. А за последний месяц деньги не отдал и не собирается. Я его предупреждал, чтобы отдал, а он ни в какую не хочет. Помогите, сумма вроде маленькая, а мне и моей семье они необходимы очень.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть долгЗдравствуйте, Андрей. Первое, что вам нужно сделать, это вспомнить: что и кому вы задолжали и не отдаете. Это могут быть деньги (в том числе и совсем малюсенькая сумма), это могут быть вещи, книги. Это может быть "спасибо", которым вы кого-то незаслуженно обделили. Это могут быть слова поддержки, или теплые мысли в адрес тому, кто в этом нуждался и надеялся на вас. Это может быть неоплаченный долг перед родителям, возможно вы им уделяете недостаточно внимания. Может быть, вы должны что-то давно сделать для кого-то на работе, а до сих пор не сделали, хоть и обещали. И т.д.

После того как вы раздадите все свои долги - путь для возвращения денег будет чист и открыт. После этого, попробуйте использовать какой-либо из ритуалов, описанных на этой странице. Только выбирайте ритуал светлой магии. Помните, что темные ритуалы, которые заставляют человека что-то делать вопреки его воле, как и наведение порчи, обернутся для вас очень плохо. Деньги, может быть, вы и вернете. Но вот счастья они вам не принесут, потому что потеряете что-то более ценное. Если же ничего не поможет - забудьте про эти деньги. Это ведь ваш родственник. Почувствуйте себя меценатом, способным на благотворительность. Поверьте, жизнь все расставит на места. И ваша искренняя помощь ближнему без требований возврата, без обид, а от чистого сердца, окупится вам с лихвой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: