Родственники мужа относятся подозрительно хорошо

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Родственники мужа относятся подозрительно хорошо

26 января 2013,
Валентина

Здравствуйте! У нас с гражданским мужем разница в возрасте 6 лет,его родные категорически были против нашего замужества, устроили чуть ли не вторую мировую.... После всего этого он все равно остался со мной, и как то подозрительно хорошо они начали ко мне относиться. Как будто ничего вообще не случилось. Никто из них не соизволил извиниться за свое хамское поведение. Все как-то странно! После этого появилась проблема в финансовом вопросе. Мы стали с ним часто ругаться, 2 раза подряд в течение двух месяцев попали в ДТП. Что делается, не могу понять, в гостях у них чувствую себя тревожно. Помогите.


защитный амулетЗдравствуйте, Валентина. Ваша ситуация действительно серьезна. Самый страшный враг тот, что у тебя под боком. Советую Вам защищать себя энергетически. Купите амулет или закажите его у специалиста. Мужа не стоит трогать на этот счет, особенно если он не разделяет вашего беспокойства и подозрений. Влюбленные люди находятся в единой энергетической системе. Поэтому ваша защита будет автоматически распространяться и на него. Помните, что амулет никому не стоит показывать и носить близко к телу и постоянно. (Информацию о защитных амулетах и оберегах вы можете найти здесь).

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если идете к этим людям в гости, старайтесь как можно меньше есть у них, и наоборот. Когда они придут к вам, нужно хорошо их накормить. Еда впитывает нашу энергетику, потому-то, вкусив под крышей хозяйской еды, наши предки не смели нападать или  вредить этому дому. Они считали, что появляется некоторое родство и взаимосвязь между отведавшим яства и приготовившим их. Если они Вас не любят, то эта информация будет записана на все, что они делают. Если же вы от души будете их кормить, они вместе с едой будут воспринимать и вашу позитивную энергию. Может это и не поменяет их отношение, но вредить они смогут меньше.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: