Что выбрать семью или карьеру?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Что выбрать семью или карьеру?

7 августа 2012,
Таня

Здравствуйте. Я по натуре максималистка и лидер, всегда хотела иметь много и сразу, сейчас познакомилась с мужчиной он старше меня на 18 лет ( мне 25), с ним можно создавать семью, мне с ним хорошо, но получу ли я все то, чего хотела получить всегда?

Я сама хочу от него ребенка, у него есть своя жилплощадь, работает. Сама я имею неперспективную работу, но хочу иметь хорошее материальное положение. В каком направлении расти и что делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Много и сразу - хотят все. Но сейчас для Вас я думаю приоритетом являются отношения с этим мужчиной. Вам самой необходимо решить, что для Вас важнее создание семьи и ребенок или работа и адский труд на собой?

семья или карьераВашему мужчине уже немало лет и вполне естественно, что он хочет ребенка, да и Вы, если увлечетесь работой уже не захотите родить позднее. Чего и говорить, что потом у Вас будет уже меньше шансов забеременеть. Пока у Вас не слишком перспективная работа, можно заняться созданием семьи, а после рождения малыша Вы и сами захотите, чтобы у него было все самое лучшее и будете подгонять себя, и перспективы обязательно появятся со временем.

Лучше не затягивайте с рождением малыша, у Вашего спутника есть жилплощадь и работа, так что у Вас все будет хорошо, тем более первое предназначение любой женщины - это хранительница семейного очага и рождение детей. Может Вам понравиться роль мамы и Ваши приоритеты резко поменяются после рождения ребенка? Кто знает?

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: