Скоро будет ребенок, а муж пьет

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Скоро будет ребенок, а муж пьет

26 января 2014,
Ангелина

Здравствуйте. Я бы хотела спросить, можно ли помочь моему мужу, чтобы он вообще не пил? У нас скоро будет ребенок. Муж устроился на работу. На работе каждый день пьет с ребятами. Я ему безразлична из-за этой водки. Когда не пьет - все хорошо. А так у нас просто распадается семья. Что можно сделать, чтоб он бросил пить? Подскажите, пожалуйста.


заговор от алкоголизмаЗдравствуйте, Ангелина. Очень печально, что ваш муж употребляет алкоголь. И еще печальнее то, что вы ждете от него ребенка. Очень хочется надеяться, что зачинали вы свое дитя не в тот момент, когда он был в нетрезвом состоянии.

У вас три пути

Первый путь - оставить все, как есть. Просто махнуть рукой и заниматься собой, а в последствии родившимся малышом. Этот путь опасен тем, что алкоголизм мужа никуда не денется. Ваш мужчина будет деградировать, пока окончательно не сопьется. Неизвестно, как он будет в последствии себя вести. Ведь там, где пьянка - там скандалы и драки, отсутствие денег, воровство, несчастные дети и так далее. Жить под одной крышей с алкоголиком далеко не сахар. И логично, что у молодой женщины, да еще в положении возникает вопрос: а зачем мне это все надо? Почему я должна положить свою жизнь ради человека, которому по сути наплевать и на нее, и на отношения, да и в целом на семью.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

И отсюда вытекает второй путь - развестись, пока не поздно. И начать строить свою жизнь заново. Да, с ребенком это сложно. Да, без мужа придется справляться с кучей сложностей. Но возможно у вас есть родственники, друзья, на которых можно положиться и которые вам смогут помочь. Но порой лучше сделать шаг и изменить свою жизнь прямо сейчас, а не ждать, что оно само рассосется. Тем более, что оно не рассосется.

Есть третий путь. Попытаться помочь мужу справиться с его зависимостью. Но для того, чтобы пойти по этому пути, необходимо обязательное условие. Ваш муж должен признать себя алкоголиком, и сам захотеть избавиться от алкогольной зависимости. Если этого не случится, то все ваши попытки заранее обречены на провал. Потому что невозможно помочь человеку, если он сам этого не хочет.

как помочь алкоголикуДопустим, ваш муж признал, что у него есть проблема. Что вы можете сделать. Прежде всего, вы должны поддержать его. И вдохновить на какие-то новые идеи. У него должен появиться смысл жизни, то ценное, ради чего он будет жить и сохранять трезвое состояние ума. Если виной тому – окружение на работе, значит надо кардинально поменять работу. Потому что в начале трезвого пути любые провокации могут спровоцировать очередной запой. Должно пройти достаточно много времени, чтобы человек почувствовал уверенность в себе и смог давать отпор предложениям – выпить и закусить. Постепенно у него поменяется круг общения – с мнимых «друзей» на настоящих. Вы можете привлечь и магию. Например, использовать заговор против алкоголизма. Но многое будет зависеть и от вашего собственного поведения. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: