Сложная ситуация с финансами

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Сложная ситуация с финансами

22 декабря 2012,
Ирина

Здравствуйте. У меня проблема с кредиторами. Очень много долгов, а отдавать совсем не получается. В одном месте занимаю, чтобы другим отдать, а чтоб отдать все долги - не получается. И так уже 5 лет.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговоры на деньгиЗдравствуйте, Ирина. Проблема с финансами - достаточно распространенная проблема. Деньги - один из видов энергии, которая касается целой сферы нашей жизни. Если мы не умеем, не знаем как, не хотим правильно управлять этой энергией, действуем по старым стереотипам, которые тормозят или блокируют этот энергопоток, мы остаемся у разбитого корыта, то есть постоянно страдаем от нехватки денег или вечных долгов. Вы занимаете в одном месте, чтобы отдать в другом, а по сути ходите по кругу. И это будет бесконечно длиться, если вы не вырветесь из этого круга. А для этого нужно заработать такую сумму, чтобы начать отдавать, не занимая вновь. И постепенно рассчитаться со всеми долгами.

Попробуйте перестроить свое мышление таким образом, чтобы суметь заработать необходимую сумму. Да будет нелегко, возможно придется ночами не спать. Но только так вы сможете решить свою ситуацию. А в помощь вам информация о магии денег на этой странице.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: