Сложные отношения с человеком, которого люблю

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Сложные отношения с человеком, которого люблю

26 января 2013,
Виктория

Здравствуйте. У меня очень сложные отношения с одним человеком. Я его очень люблю, но совсем не понимаю, что он чувствует ко мне. Очень хочется знать, что нас ожидает и стоит ли мне на что-то надеяться.


любит или нетЗдравствуйте, Виктория. Всю свою жизнь строим мы сами. Можно сколько угодно читать гороскопы совместимости и прожить счастливую жизнь с тем, с кем, по идее, могли бы только воевать или максимум – терпеть. Мужчины более конкретны, чем женщины. Вы в нем видите человека, который способен на глубокие чувственные отношения (а он их не торопится с вами строить). Он же в вас видит источник новизны для него. С другой стороны, если вы не понимаете, как он к вам относится, то может быть, он и сам этого не знает. В любом случае можно сказать практически с полной уверенностью, что он к вам пока не относится серьезно, не  любит до беспамятства и не готов с вами разделить свою жизнь. Нравитесь ли вы ему? Если ему приятно находиться в вашем обществе – да. Хочет ли он вас? (Для мужчин это действительно важный аспект притягательности женщины) Это видно по тому, как он смотрит на вас, задерживает ли руку, облизывает губы, начинает дотрагиваться до волос и  принимает ли «открытые» позы при общении.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

И бывает так, что таким образом мужчина просто тянет энергию. Более того: вы её сами ему отдаете в огромных объемах. Известный факт: где наше внимание, там и энергия. Если вы о нем часто думаете, не можете чего-то понять, то вся эта энергия отводится ему. Интуитивно он это все прекрасно понимает, и отказываться от источника, естественно, не хочет. И это все может происходить даже, если к вам он испытывает самые светлые и милые чувства. Просто для него его цели, на реализацию которых и отходит ваша энергия, важнее на данный момент. И он не хочет отвлекаться. В общем, такая тактика позволяет и рыбку съесть, и…

сложные отношенияПостарайтесь с ним поговорить. Если не получается, избегайте иллюзий. Вы можете его идеализировать, но тем больше попасть на крючок. Женщины тоже весьма любопытны, и часто «западают» именно на тех мужчин, которых они понять не могут. Будьте осторожны и цените себя: честь никогда не упадет в цене, как и золото. Только не уходите  в гордыню. Если ситуация не получит разрешения в течении месяца – двух, то не сомневаясь просто уходите от мужчины и не оглядывайтесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: