Сложные отношения с женщинами

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Сложные отношения с женщинами

8 сентября 2013,
Владимир

взаимоотношения с женщинамиДобрый день! Меня зовут Владимир. В настоящее время проживаю в Киеве, женат имею сына, всё как у всех на первый взгляд. Очень часто ругаюсь с женой, так как не нахожу с ней общий язык. Такое впечатление, что у неё ко мне какое-то противостояние. Если я говорю одно, то тут же она мне доказывает обратное. Так же и в сексе, ей постоянно что-то должно помешать - это уже правило.

И к этому всему мне не везет с работой, постоянно как только я устраиваюсь на работу и проходит примерно 12 месяцев, появляется какая-то женщина, которая рангом намного выше, и пытается меня всячески зацепить и выжить с работы. В последнее время просто не могу найти работу - прохожу собеседование, всё на первый взгляд устраивает и меня, и работодателя, а в итоге не берут на работу. Или, если и берут, то на ту вакансию, на которой сотрудники более двух недель не выдерживают...

отношения с матерьюУ меня мать - очень агрессивный человек, она до сих пор ненавидит мою покойную тещу. Она всю жизнь говорит о том, что ей плохо жить. Ей важно, чтобы я знал, как ей плохо. А после инсульта она и мне тоже желала, чтобы и у меня был. Мол, чтобы я увидел, как ей тяжело (это при всём, что я за ней ухаживал и ставил на ноги, поднял лучших врачей в Киеве - это мой долг и я его выполнял). Проклинает меня и плохое говорит на моего сына - она его однозначно не любит (просто меня бабушка и дедушка любили, и я видел как любят внуков, поэтому уверенно могу оценить отношения).

Ещё моя первая работа закончилась скандалом моей матери с работодателем. Но мне с работами раньше везло, я стремительно рос профессионально. А последнее время в корне все идет по наклонной. Помогите разобраться в ситуации. Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как открыть сердцеЗдравствуйте, Владимир. Ситуация, о которой Вы говорите, на самом деле очень серьёзная, особенно психологически. В большинстве случаев, проблемы с которыми сталкивается человек, родом из детства. Как видно из Вашего письма, у вас по жизни проблемы со всеми женщинами которые Вас окружают, будь то жена, мать или начальница.

Вы пишете, о конфликтах с матерью. Такие проблемные ситуации в семье родителей тянутся за человеком на протяжении всей жизни. И без их разрешения, сложно говорить  о гармонии и процветании. Ваша мать относится к нереализованным личностям, и теперь свою несостоятельность передает Вам и Вашему  сыну. А так, как связь между ребенком и матерью – одна из самых сильных связей, то и материнская любовь и материнские проклятие  - имеют одинаково сильное влияние.  За столько лет унижений от Вашей матери Вы поверили в свою несостоятельность. А в душе накопились обиды, которые не дают возможности Вам двигаться дальше и иметь хорошие отношения с женой. В первую очередь, Вам нужно перебороть обиды. Да, сложно. Но еще сложнее не иметь счастья, которое Вы заслуживаете и на которое Вы, как и любой человек, имеете право.

Что делать?

  • Попробуйте, когда будет удобный случай и Вы будете одни, провести такой ритуал. Зажгите церковную свечу и просто посидите возле нее. Огонь мощнейшее средство очищения. Подумайте о сложившейся ситуации в Вашей семье, о взаимоотношениях с матерью, о профессиональных делах. И отдайте свечке всю боль, которая накопилась в Вашей душе. Если знаете молитвы, можете читать их. Важно, чтобы слова и мысли были от самого сердца.
  • Постарайтесь быть ближе  к церкви. В Вашем городе достаточно храмов, среди которых Вы можете найти свой и время от времени приходить туда. Поставьте в церкви свечки за себя и Ваших родственников, за здравие, закажите Сорокоуст.
  • Киев – город уникальный. И в нем есть места силы. Сходите на Лису-гору. Пойдите туда, взойдите на вершину, обратитесь к силам добра и света и загадайте желание. Я уверенна, что после возникших чувств и получения желаемого – это станет одно из Ваших любимых мест.

мантры любви и нежностиКогда, процесс глубокого очищения будет закончен, Вы сможете приступить к работе над обидами. Напишите письмо ангелу-хранителю Вашей матери со словами любви и уважения, с самыми нежными и искренними пожеланиями. Пусть Ваше сердце будет открыто к прощению. Через некоторое время, Вы заметите положительные изменения в Ваших отношениях и в жизни. Чаще говорите женщинам, которые вокруг Вас, прекрасные слова, окружите их нежностью и заботой. Особенно это касается Вашей жены. Четко представьте свои профессиональные планы, задумайтесь о сумме зарплаты, ощутите в руках желаемые купюры. Выбросьте из дому ненужные вещи, разорвите отношения с людьми, которые Вам неприятны. И каждое утро, после слов молитвы, говорите себе: « Сегодня самый лучший день», желайте себе удачи и успеха.

Попробуйте использовать мантры любви и нежности. Они помогут сделать Ваше сердце мягче, Вы станете более чувствительным к окружающим Вас людям. Счастья Вам, любви и достатка.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: