Стоит ли поменять профессию?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Стоит ли поменять профессию?

26 июня 2012,
Артём

Здравствуйте, я закончил институт и работаю по специальности. Но душа лежит к совершенно другой деятельности. Мне 23 года. Стоит ли мне менять профессию?


смена профессииДобрый день! Наш мир устроен так, что большинство людей в нем занимаются совсем не тем, чем им действительно хочется. Институт, диплом, хорошая профессия - это конечно хорошо, но то, что у Вас нет предрасположенности к данной деятельности - это плохо. Часто выбор за детей осуществляют более влиятельные и властные родители, которые хотят, чтобы их чадо стало человеком, но потом дети вырастают и не у все есть сила воли, чтобы заставить себя работать тем, кем им не хочется.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы еще очень молоды, сейчас у Вас время проб и ошибок. Вы должны жить и дышать полной грудью, совершать ошибки в карьере и личной жизни, поэтому, если Вам действительно хочется заниматься чем-то другим, то лучше не раздумывайте. Вернуться в свою профессию Вы всегда успеете.

Для того, чтобы в новой сфере работы Вам сопутствовал успех - сделайте заговор на удачу в работе и все у Вас получиться. Верьте в себя и свои силы!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: