Строю большие планы, а руки не поднимаются

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Строю большие планы, а руки не поднимаются

22 декабря 2012,
Елена

Здравствуйте уважаемый Маг, в последнее время меня, мою семью и моих друзей преследуют сплошные неудачи, с работой не ладится. Дома тоже не все гладко, строишь большие планы что нужно сделать, а приходишь домой - руки не поднимаются. Не знаю, что делать.


радость жизниЗдравствуйте, Елена. Попробуйте использовать магию в вашей ситуации. Что делать - читайте тут. Это в качестве скорой помощи. Но этого мало. Необходимо проанализировать свои ошибки, которые вы совершаете в жизни и попробовать изменить себя, ситуацию и отношение к ней.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы хороший практик и вам от природы дано управлять любой ситуацией. Но возможно, вы боитесь новизны, не принимаете возможность того, что все пойдет хотя бы на грамм не так, как вы себе представили. То есть перед вами коридор, шаг вправо, шаг влево - вы не принимаете. Попробуйте легче относиться к жизни и допускать возможность того, что все пойдет совсем не так, как вы запланировали. Привлеките друзей к какому-либо совместному делу, интересному для вас всех, и делайте его сообща, открывая сердце для радости совместного творчества.

В отношении планов. Вы строите слишком большие планы. Попробуйте разбить их на небольшие составные части, промежуточные шаги. И стремитесь достичь каждый из них. Не обижаясь на окружающий мир, если он не поддерживает, и пользуясь вашей хорошо развитой интуицией. Надеюсь, что все у вас будет хорошо. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: