Существуют ли сверхъестественные способности на самом деле?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Существуют ли сверхъестественные способности на самом деле?

6 октября 2012,
Ангелина

Здравствуйте. Меня постоянно мучает вопрос, для чего я здесь? Снятся сны, говорящие о наличие каких-то способностей - для меня не понятных. Есть ли способ узнать? Есть ли на самом деле прогрессивный гипноз? Спасибо.


сверхъестественные способностиЗдравствуйте. Определенными способностями наделены все люди. Но, как я уже неоднократно писала, пользуются ими далеко не все. Некоторые же даже не подозревают о их наличие, либо полностью игнорируют их проявление.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Во всем виноват страх человека перед всем непонятным. Но бояться не надо. Способности или определенный дар, даются не для того, чтобы пугать человека, а для того, чтобы помочь ему. Если правильно использовать свои способности, то можно избежать многих неприятностей в жизни. Ведь не даром люди славят великую ясновидящую Вангу. Чего стоит только писатель Жуль Верн, который, еще в те далекие времена, предсказал появление таких машин, о которых тогда еще даже не подозревали.

Что касается гипноза, то он существует. При помощи него успешно лечат многие заболевания, которые основаны на психологических проблемах человека, например заикание.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: