Свекровь отобрала удачу и счастье

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Свекровь отобрала удачу и счастье

7 сентября 2012,
Света

Здравствуйте. До знакомства с будущим мужем, мое финансовое состояние было стабильным, я могла себе многое позволить.

Все началось, когда у меня появилась свекровь, она забрала мою денежную удачу. У нас сейчас все очень плохо в финансовом плане, и отношения с мужем не ладятся. В комнате у нас ремонт идет уже 3 года, на мебель денег нет.

Муж по указке своей матери, не носит больше всю зарплату домой. У них дома раньше ничего не было хорошего, дешевый ремонт, старые телевизоры. Сейчас практически все новое и сделан во многих комнатах ремонт. Подскажите, пожалуйста, как я могу вернуть то, что у меня забрала свекровь? Что можно сделать, чтобы муж стал приносить, как раньше, всю зарплату домой? С уважением. Большое спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Ваша свекровь, наверное очень волевая и жесткая женщина, раз смогла поставить дела таким образом, что взрослый мужчина, пусть даже и сын, слушается ее словно дрессированный.

денежная удачаЧто бы вернуть материальное благополучие, Вам необходимо сделать заговор на деньги и удачу. Но с мужем все же тоже необходимо поговорить по душам. Объясните ему, что Вы семья и все деньги должны тратиться лишь на Вашу семью, а своей матери он может помогать, но лишь по Вашему обоюдному согласию.

В семьях такое часто происходит, ведь матери нелегко смириться с тем, что ее сын приносит теперь деньги не ей, а другой женщине. Но в основном все матери быстро с этим смиряются. Однако, похоже, что Ваша свекровь не собирается мириться с таким поворотом событий и считает, что она лучше сможет распорядиться деньгами Вашего мужа. Не сдавайтесь и стойте на своем, ведь Вы семья и должны решать все вместе.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: