Свекровь вмешивается в нашу жизнь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Свекровь вмешивается в нашу жизнь

20 марта 2013,
Валентина

Здравствуйте. У меня проблемы со свекровью. Она пытается влазить в нашу жизнь, у нее ко мне и мужу (ее сыну) нет никакого уважения. У нас маленькая дочь, и мы хотим жить своей жизнью, чтоб к нам никто не лез и нас уважали, как родителей. Что можно сделать, чтобы нам не мешали, а то у нас после того, как свекровь вмешается, скандалы дома бывают. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


свекровь вмешиваетсяЗдравствуйте, Валентина. Вас можно понять - вы хотите самостоятельной жизни, а вам не дают, лезут с советами, пытаются заставить поступать так, как сами считают правильным. Вашу свекровь тоже можно понять. Она вас любит и хочет, чтобы у вас все было хорошо. Уберечь от возможных ошибок, предостеречь от неправильных на ее взгляд поступков. Ведь у нее больше жизненного опыта, чем у вас. Эта проблема не только ваша. Во многих семьях происходит то же самое. Вот прочитайте эту тему и сами убедитесь.

Поговорите со своим мужем. Обсудите границы допустимости влияния на вашу семью вашей свекрови. А потом спокойно и твердо поговорите с ней. Скажите, как вы ее любите, как цените ее заботу и желание помочь. Но вы уже взрослые и хотите жить самостоятельно. Если вы сделаете ошибки - то это будут ваши ошибки. Если она хочет вам помочь, то пусть просто советует изредка что-то тогда, когда вы сами попросите совета. Пусть показывает возможные варианты развития событий. Но не отнимает у вас право выбора: как поступить. Только ваша настойчивость и искренняя любовь смогут изменить ситуацию.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: