Сын не понимает, что с ним происходит

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Сын не понимает, что с ним происходит

23 марта 2013,
Марина

У меня очень изменился сын. Ему 20 лет. Он связался с женщиной старше себя. Стал нервным. Перестал обращать внимания на все то, что раньше любил и ценил. Сам говорит что не поймет, что с ним происходит. Мне кажется, что она заворожила его. Помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


сына приворожилиУважаемая Марина. Если ваш сын действительно страдает и не понимает, что с ним происходит, попробуйте снять с него приворот. Как это делается - описано здесь. Переворот в отношении к жизненным ценностям, поиски себя - это нормально. Важно - в какую сторону этот переворот произошел. Может быть, просто пришло время изменяться и принимать новое в жизни. Тем более, что он по своему характеру новатор и человек, который остро нуждается в переменах. Хотя и склонность к тому, чтобы все было по-старому в нем тоже есть. Это противоречие может приводить к раздраю в его душе.

Попробуйте с ним спокойно поговорить. Пусть он расскажет, что его сейчас волнует, чем он стал интересоваться, какие мысли его посещают. "Не знает, что с ним происходит" - это не ответ. Возможно, он просто боится с вами поделиться. Боится того, что вы не примите его новый образ жизни и ту женщину, которую он избрал. Посмотрите на это все с позиции, что жизнь всегда посылает нам людей, которые нас могут чему-то научить. Если вы оба будете относиться к жизни как к возможности накопить новый опыт, будет проще понять, что вообще происходит. И тогда, если эта женщина действительно причиняет вред вашему сыну, он спокойно с ней расстанется. Сделав свой собственный выбор.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: