Теряются крестики и переворачиваются ножи

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Теряются крестики и переворачиваются ножи

14 января 2013,
Антонова Ольга

ножи и крестикиТак вышло, что десять лет назад я и двое моих детей в возрасте 7 и 9 лет покрестились в один день. Во время крещения моя свеча один раз погасла. Через какое-то время мы все один за другим потеряли свои крестильные крестики. Я купила в церкви новые, и одна женщина освятила их в церкви. Но и они сейчас неизвестно где. Сама не знаю, почему так произошло. В итоге я с детьми не могу найти общий язык. Все очень часто ссоримся, а дочь вообще ни с кем из семьи не стала общаться. Не в крещении ли дело? Как нам выйти из такой ситуации?

Кроме этого в нашем доме при пользовании кухонными ножами они переворачиваются вверх лезвием и замирают в таком положении. Сначала это происходило только в руках у меня, а с недавних пор и у мужа. В доме все перессорились. А двое старших детей вообще из-за пустяка ушли из дома и живут отдельно, хотя они еще школьники. Что происходит у нас в доме? Как наладить мир в семье?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Еще один вопрос: в рабочем кабинете, в котором нет ни одного зеркала, я вдруг увидела саму себя в полный рост, стоящую посреди кабинета. Мое "отражение" сразу же исчезло. Что это означает?


защита домаЗдравствуйте, Ольга. Сначала давайте разберемся с ситуацией с крещением. Да, это правда, что не рекомендуется крестить детей в один день с родителями. Но не более того. То, что погасла свеча, скорее знак того, что на вас был в тот момент негатив, которые был снят во время Таинства. Потеря крестика – в большей степени проблема психологическая, ведь Бог – не в дереве и камне, Он в сердце верующего. Крестик – это символ, и вам решать, какое место этот символ займет в Вашей жизни. А насчет ножей - квартиру освятите, как правило, проблемы после освящения прекращаются.

По поводу отражения самой себя – вряд ли это что-то вредоносное, но  на всякий случай пройдите с восковой зажженной свечой по всем комнатам, удалив внимание углам. При этом читайте не переставая «Отче Наш». В местах, где свеча начнет плакать или коптить, останавливайтесь подольше. Это сжигается негатив.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: