То ли отворот, то ли приворот

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

То ли отворот, то ли приворот

19 января 2013,
Марина

снять приворотЗдравствуйте. Пишу в полном отчаянье, надеюсь на ваш совет. Полюбила мужчину, встречались без обязательств 4 года (я и на это была согласна). Потом я забеременела и родила ему сына. Сына он полюбил всей душой, и мы начали жить вместе. Вот тут-то все и началось.

Бывшая жена и теща начали колдовать и делать отворот, в итоге он стал кричать на меня постоянно, ругаться и совсем перестал спать со мной. Я, недолго думая, пошла и сделала приворот. Сейчас уже не понимаю, что действует мой приворот или их отворот. В общем не жизнь, а КОШМАР. Жить он со мной не хочет. Говорит: живи пока у меня, но между нами больше ничего не будет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


приворот или отворотЗдравствуйте, Марина. Ситуация, в которую вы попали, что называется, со всех сторон плохая.  Для начала необходимо  определить, действительно ли теща и бывшая жена  совершали какие-то магические манипуляции, а не просто  использовали психологические приемы, чтобы склонить его на свою сторону. От этого будет зависеть, следует ли снимать тот отворот, или снимать, по сути, нечего. Проверить вы можете с помощью маятника. Задав вопрос, посмотрите, как будет себя вести инструмент. Если  колебания из стороны в сторону – ответ отрицательный.

Свой собственный приворот вы можете попробовать снять, пойдя в церковь и покаявшись, но с одним условием – покаяние должно быть искренним,  именно от степени вашего раскаяния будет зависеть успех процедуры. Для того, чтобы оградить себя от последствий своего же  приворота. Поставьте свечи за здравие мужа и себя. Не отчаивайтесь, из любой ситуации есть выход! Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: