То схожусь с ним, то расхожусь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

То схожусь с ним, то расхожусь

31 марта 2013,
Наталья

Здравствуйте! Я живу с молодым человеком почти 5 лет. Была беременна от него, но к сожалению, беременность была не развивающаяся. Мы с ним то сходимся, то расходимся. Подскажите, пожалуйста, может, на мне какой-нибудь венец безбрачия?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


то сходимся, то рассходимсяЗдравствуйте, Наталья. На вас нет и не может быть венца безбрачия, раз вы жили с молодым человеком и даже были от него беременны. То, что вы никак не можете наладить отношения, зависит только от вас. От вас обоих. А хотите ли вы действительно их наладить? Видите ли перспективы совместной жизни, ставите ли семейные цели вместе? Или живете просто потому, что все живут и так надо. (Вопрос: надо кому?)

Скорее всего причина в том, что вы очень властная женщина. Властная и бескомпромиссная. Все должно быть так, как вы считаете правильным. Это может выдержать не каждый мужчина. Постарайтесь быть мягче, чаще идти на компромисс, прислушиваться ко мнению мужчины, уступать ему, проявлять нежность и любовь, вы ведь его любите? Дайте ему возможность проявляться как мужчине, а не как приложению к вам, как к главе семьи. И возможно, тогда все у вас и получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: