Тренер моего сына свел меня с ума

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Тренер моего сына свел меня с ума

23 июня 2013,
Ксения

влюбилась в тренераЗдравствуйте. У меня ситуация следующего плана. Мне 28, есть муж, ребёнок. В сентябре отдали сына в спортивную секцию. Сначала всё было хорошо Потом начала замечать на себе пристальные взгляды тренера. Сначала не придавала этому значения - ну смотрит и пусть смотрит. Потом эти взгляды стали частыми, то искоса, то прямо в глаза. Разговаривает почти со всеми родительницами, кроме меня. Недавно начал общаться со мной. Какие-то глупые шутки или просьбы непонятные.

Вот уже полгода мои мысли о нём занимают всю голову. Ищу с ним встречи, хочу общения. Ранее и не думала об этом. С мужем идеальные отношения. Почти. Ни на кого и смотреть не хотела,  а тут вдруг мужчина, который на 20 с лишним лет старше меня, женат, дети. Я всё же собралась духом и начала с ним разговор по поводу тренировок сына. Он старался ближе и ближе подвинуться ко мне, пытался смотреть прямо в глаза. И всё. Никаких конкретных шагов он не предпринимает. Вот и не могу понять, чего он хочет и что думает. Спасибо, кто что говорит, а хотелось бы точного ответа. Очень плохо. С ума схожу. Потому как все мысли о нём.


Здравствуйте, милая Ксения. Ситуация, которую Вы называете проблемной, на самом деле, такой не является. Ведь это нормально, когда женщина нравится мужчинам, приятно чувствовать на себе восхищенные взгляды, слышать комплименты в свой адрес. Но, это не означает, что мужчина обращающий внимание на красивую девушку, готов попрощаться с обычным ритмом жизни, отказаться от семейного уюта и начать новые отношения.

флирт с тренеромЯ понимаю, Вы по знаку Зодиака - Рыбы, и там, где рациональный знак просто бы спокойно отреагировал, у Вас водопад чувств, эмоций и ярких красок. Вам хочется мечтать, воображать, предаваться грезам. Ведь Вы относитесь к самому романтичному, мистичному, чувственному знаку зодиаку. Для рыб характерно выдумывать любовные ситуации, а потом их переживать. Причем переживать достаточно остро и бурно. Кроме того, женщины вашего знака привлекают представителей сильного пола.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Продолжая о знаках, Ксения, очень хорошо, что Вы написали даты дней рождений. Спасибо Вам за это. Жаль, что нет даты рождения вашего мужа, совсем вы про него забыли. Можно было бы посмотреть, что есть такого в вашем желаемом любовнике и нет в вашем муже. Поскольку, Станислав - Близнецы, то он, как и все мужчины этого знака непостоянны, любопытны, любят оказывать знаки внимания, при этом сами довольно симпатичны и сами привлекают внимание. Возможно, это вообще его стиль поведения. Посмотрите, пожалуйста, как он ведет себя с другими женщинами, на характер их общения. Очень не хотелось, чтобы дружелюбное отношение к себе, Вы восприняли, как флирт, и это мимолетное увлечение повлияло на взаимоотношения в вашей благополучной семье. Если же, правда Станислав относится к Вам несколько иначе, то может, стоит рассказать мужу, перевести ребенка в другую спортивную секцию.

Ксения, я рекомендую Вам трезво оценить ситуацию. Вы – красивая женщина, верная жена, заботливая мама, которая думает о всестороннем развитии и здоровье сына, которая, в какой-то момент просто устала от обычного образа жизни. Вам хочется перемен, разнообразий. Но Вы должны определиться, каких именно. Может быть на подсознательном уровне, у Вас появилась желание изменить мужу и, может, осознав это, Вы бросите эту затею. Если нет, то это Ваш выбор.

счастливая семьяДля женщины любые изменения лучше начинать с прически. Пойдите в салон, поминайте имидж, попробуйте новый для себя макияж, порадуйте себя шоппингом. Купите себе новые модные восхитительные вещи. Удивите Вашего мужа, порадуйте его Вашим новым образом, проведите вместе романтичный вечер. Почувствуйте себя любимой и очаровательной. Только не показывайтесь такой в секции - у тренера будет лишний повод подумать, что вы это делаете ради него.

Кроме того, Вы, так же как и сын можете записаться в интересную для себя секцию, заняться аэробикой или танцами, то есть найти себе увлекательное хобби. Есть много видов рукоделия, которые, может быть, Вам хотелось освоить раньше. Дерзайте! А может, пришло время снова стать мамой... Главное, помните, все в Ваших руках. Любите себя и выбирайте в жизни для себя лучшее. Вы достойны этого. Удачи Вам, Ксения!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 2,20 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: