Три раза был женат, а теперь мне девушки не интересны

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Три раза был женат, а теперь мне девушки не интересны

3 октября 2013,
Ваня

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. Я с каждым годом чувствую себя все хуже. 3 раза был женат, но не клеится. Остался один, и дальше мне стали девушки не интересны.


три раза женилсяЗдравствуйте, Иван. Ухудшение вашего самочувствия, возможно, явилось следствием именно того, что у вас ничего не клеится и не получается. Организм перешел из режима «оптимист» в режим «пессимист» и подкидывает вам все новые и новые симптомы и болезни. Как только решите свои основные проблемы, так и здоровье сразу же улучшится.

Три брака, и каждый по любви?

По поводу трех браков. Вы каждый раз женились по любви, а расходились по какой причине? Кто был инициатором ваших разводов: вы сами или ваши супруги? Понимаю, что возможно вопросы звучат не слишком корректно, просто следует разобраться в причинах ситуации, повторившейся трижды и явившейся истоком того, что сейчас вам стали девушки не интересны. Возможно, причина именно в вас, и тогда начинать надо с себя. Возможно, причина в ваших избранницах, но и тогда надо начинать с себя. Потому что есть вероятность, что вы просто каждый раз выбирали не тех женщин. Это не значит, что в будущем вам не следует жениться. Просто каждый раз надо более внимательно относиться к выбору спутницы жизни, дабы не расстраивать себя еще одним разводом.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Возможно, вы слишком требовательный и властный человек, а может, наоборот, слишком мягкий и тактичный. Возможно, вы привыкли во всем требовать подчинения, а может, наоборот, отдали бразды правления своей половинке, которого этого никак не хотела. Попробуйте сесть и написать на листке причины всех ваших разводов. Причем пишете и те причины, по которым вы разошлись согласно вашей версии, и те причины, по которым вы разошлись, согласно версии вашей жены. А потом сядьте и вдумчиво все перечитайте. Попытайтесь отсеять надуманное и выбрать главное, проанализировав весь список. Иногда такая работа над собой помогает научиться не делать ошибок в будущем и наперед руководствоваться не только чувствами, но и разумом.

Проведете такую работу и вы поймете, почему девушки стали вам не интересны.

  • Вы боитесь повторения ситуации с разводом?
  • Вам не хочется в дальнейшем вести семейную жизнь и брать на себя обязательства в который раз?
  • Или вы просто устали от череды браков и разводов, и вам нужен банальный отдых?

новое хоббиПредполагаю, что причина именно третья. А если это действительно так, то возьмите паузу. Поживите какое-то время для себя. Но поживите не просто так, бездумно влача существование, а с пользой для себя и души. Возможно, вам нужно на время сменить обстановку, например, чуть-чуть попутешествовать. Или попробовать освоить новую сферу деятельности, заиметь новое хобби. Или изменить привычный ритм жизни, найти время для встречи с друзьями и развлечений. Или заняться вплотную собственным здоровьем и исключить все возможные болезни, которые, как вы думаете, у вас есть. Главное, не замыкаться в себе и не углубляться в прошлые свои какие-то неудачи.

Найдите повод для радости, улыбнитесь и тогда все у вас получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: