Три тарелки и фото, залитые воском

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Три тарелки и фото, залитые воском

28 апреля 2013,
Олеся

Моему молодому человеку после развода не везет во всём. Больше трех месяцев не может быть ни с одной женщиной, наступает апатия, хотя перед этим строит планы на будущее. Одна женщина сделала ему якобы оберег - три тарелки. В них были положены его фото и залиты воском. Тарелки хранятся у неё. Что они означают? Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


тарелки с воскомОлеся, дело не в невезении или воздействии различных оберегов. Иван сейчас ищет свою истинную «Звездную половинку». Неудачный брак сделал его более осмотрительным и осторожным в отношениях. У него есть четкое представления о женщине, которую он хочет видеть рядом с собой. Как правило, к четвертому месяцу отношений люди узнают друг друга достаточно хорошо для того, чтобы либо переходить в следующую фазу отношений, либо расставаться, если высвечиваются какие-либо неприемлемые нюансы...

Что же касается оберега с тарелками, никакого негатива или позитива он не несет. Все зависит от того, как он сам к этому относится. Мой совет – не обращать на этот оберег внимания, не наделять его личной силой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: