У меня нет достатка, помогите!

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У меня нет достатка, помогите!

6 февраля 2013,
Наталья

Здравствуйте! У меня начались большие проблемы в жизни: большие долги, мне угрожают. Я не знаю, что случилось. У меня нет достатка. Помогите мне, пожалуйста. Может, мою семью кто-то сглазил? Деньги ушли, счастье тоже. Я в отчаянии. Помогите, подскажите, что делать.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять сглазЗдравствуйте, Наталья. Ваши проблемы с деньгами возникли не на пустом месте, не так ли? Были конкретные причины для этого. Откуда взялись долги? Почему вы попали в такую ситуацию? Нельзя было обойтись тем, что имели? Обязательно задумайтесь над этим. Так, возможно, вы сможете что-то исправить, а, главное, понять ошибки, которые важно не допускать в дальнейшем.

В отношении сглаза. Если в семье все нормально в плане взаимоотношений, то сглаз слишком поверхностное влияние, чтобы оказывать длительное негативное действие. Но в любом случае, вы можете попробовать определить сами, есть ли он на вас. Как это сделать читайте тут. Если почувствуете, что негатив все же есть попробуйте его снять. Об этом читаем здесь. Ну а дальше все в ваших руках. Человек сам делает свое счастье. И всё зависит только от него. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: