У мужа все симптомы приворота

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У мужа все симптомы приворота

20 января 2013,
Ирина

У мужа все симптомы приворота: подавленное состояние, плаксивость, какие-то суицидальные мысли, периодически он как 2 разных человека и на одну и туже ситуацию у него 2 разных мнения. Неприятности начались одна за другой. Иногда я его просто не узнаю. Он все прекрасно понимает, хочет от этого избавится, но в какой-то момент, его как переключает, и он начинает говорить совсем другое. Что мне делать, я очень хочу ему помочь, очень тяжело смотреть, как разрушается личность дорогого человека. Пожалуйста помогите, я в отчаянии.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять сглаз самостоятельноЗдравствуйте, Ирина. Ситуация, которую вы описали, похожа на приворот, однако, схожие симптомы бывают и при наличии другого негатива, никак не связанного с приворотом. Основным и показательным симптомом приворота является тяга к другой женщине, которую сам привороженный не в силах объяснить. Если отсутствует тяга «налево» - то, скорее всего, здесь не приворот, а негатив другого рода.

Подобная картина встречается при наличии на человеке  сильного сглаза или не очень сильной порчи. Различие между порчей и сглазом в том, что для сглаза не нужны никакие дополнительные манипуляции. Попытайтесь вспомнить, не находили ли вы странные предметы в одежде мужа, возле квартиры. Например, огарки свечей и так далее. Если нет – то тогда все проще, и вашего мужа сглазили. О том, что такое сглаз, и как его снять, вы можете прочитать здесь. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: