У нас в семье проблемы с женой брата

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

У нас в семье проблемы с женой брата

29 сентября 2012,
Ирина

Здравствуйте. У нас проблема с моим братом и его женой. Ровно год назад от него ушла жена, а потом вернулась. Сейчас она связалась с подругой, которая плохо на ее влияет. Что подруга хочет, то моя сноха и делает. Как с ней быть? Что делать? Мужа вообще не воспринимает, никак? Как быть? Как отвадить ее от подруги?


Здравствуйте. Порой друзья, для некоторых людей, становятся важнее семьи и даже законных супругов.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

При помощи магии, отвадить Вашу сноху от подруги не получиться. Вашему же брату, самому необходимо решиться и поговорить с женой. Пусть поставить ей ультиматум и после того, как она сделает выбор, он сам сможет понять нужна ли ему такая супруга. Возможно Вам придется вмешаться всей семьей, но к сожалению, такие вмешательства могут сильно повлиять на жизнь Вашего брата и его жены.

Если это возможно, то можно попытаться поговорить с подругой Вашей снохи и убедить ее оставить жену Вашего брата в покое. Скорее всего подруга Вашей снохи, просто видит, что у них в семье не все ладно, поэтому и пытается привнести разлад, чтобы она окончательно ушла от мужа. Возможно, это банальная зависть, если подруга Вашей снохи не замужем. Таких особ может раздражать, что кто-то может быть счастлив в браке.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: