Убрать порчу выливанием на воске

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Убрать порчу выливанием на воске

24 ноября 2012,
Светлана

Добрый вечер! Я была у женщины, которая выливает на воске. Она мне сказала, что на меня сделана порча на смерть. Может ли она выливанием на воске убрать такую порчу? Она сказала что может. А вы как считаете?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Выливание на воскеДобрый вечер, Светлана. А вы поинтересуйтесь, есть ли люди, посетившую эту женщину, которым не сделана порча на смерть и не нужно выливать на воске. Есть ли такие люди, кому она сказала - вы совершенно здоровы, идите с миром, моя помощь вам не нужна?

Раз вы пошли к этой женщине, значит какие-то сомнения у вас самой есть? Как вы себя ведете? Не создаете ли в вашем окружении предпосылки для того, чтобы кто-то захотел наслать на вас порчу? Не слишком ли давите на людей в силу особенностей вашего характера? Даете ли им возможность быть такими, какие они есть? Чтобы энергетически воздействовать на человека, нужны бреши в вашем собственном энергополе. Если оно будет цельным, ваши помыслы чистыми, ваши действия хорошо продуманными и не нарушающими законы природы, то вы будете защищены. Если же вы уверены, что на вас наведена порча - используйте информацию с этой страницы. Удачи вам.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: