Удача меня покинула

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Удача меня покинула

9 июня 2013,
Светлана

Здравствуйте! Последнее время меня покинула удача. Все движется в жизни очень медленно и с какими-то приключениями. Очень мало фартовых сделок. А долги наворачиваются с каждым днем все больше. Денег практически нет. Не могу продать дом. Со здоровьем проблемы - стала инвалидом 2 группы. Помогите, если возможно.


притянуть удачуЗдравствуйте, Светлана! Судя по тому, как Вы распределили свои «неудачи» и назвали их приключениями, Вы смотрите на жизнь позитивно. Надо отдать Вам должное, если Вы инвалид и продолжаете вести активный образ жизни, работать и зарабатывать, значит не настолько все плохо.
Что касается продажи дома, интересный парадокс. В это же время кто-то точно так же ищет жилье, чтобы его купить, а Вы, чтобы продать. Остается самая малость – встретиться. Пока Вы не продали дом, то можете заработать на квартирантах. Пустите людей, которые будут оплачивать коммунальные услуги и платить Вам за проживание в доме. Пусть доход не очень большой, но это что-то чем вообще ничего. Параллельно сможете искать покупателя. Бывает, что хозяева договариваются с квартирантами, и они частями выплачивают стоимость дома. Всем удобно.

Относительно удачи и как ее вернуть. Для начала надо понять механизм удачи. Что это такое «у-дача»? Если вникать в смысл слова, то получается, что человек вовремя оказывается «у» места «дачи – раздачи боевых слонов». Он тот самый счастливчик, который знает, когда и где надо оказаться в данный момент времени, чтобы получить желаемое. Это верхушка айсберга, а что лежит внутри?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

На самом деле надо еще провести внутреннюю работу, которая заключается в позитивном мышлении. Если все время думать о плохом и формулировать «удача меня покинула», то так оно и произойдет. Ваш посыл воспринимается буквально «удаче пора уходить». Есть хороший способ определиться с приоритетными направлениями. Возьмите листок бумаги и напишите, чего Вы больше всего в жизни хотите. Потом из всех написанных желаний надо выбрать одно и составить план, что Вы будете делать, чтобы осуществить задуманное.

заговор на удачуБывает так, что одно самое главное желание позволит решить и менее важные. К примеру, для чего человеку деньги, если он болен. Он будет все деньги тратить на приобретение медикаментов, оплату лечения, а здоровья так и нет. Если же решена проблема со здоровьем, то заработать деньги, заключить выгодную сделку есть силы, возможности и желание.

Один совет по поводу сделок и общения с партнерами по бизнесу: перед важной встречей надо мысленно представить, что Ваше общение прошло так, что Вы получили желаемое. Притяните удачу!
Старайтесь каждый день вспоминать о приятных моментах, которые происходили в жизни. Важно, с кем Вы общаетесь. Если Ваше окружение друзей и знакомых предпочитает при разговоре говорить только о том, как все в жизни плохо, то негативная аура будет витать вокруг. Лучше общаться с позитивными и успешными людьми. Попробуйте использовать заговор для привлечения удачи.

И пусть она к Вам вернется!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: