Ушел любимый человек, как вернуть?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Ушел любимый человек, как вернуть?

2 июня 2012,
Татьяна

Мне 35 познакомилась с молодым человеком младше меня. Но через несколько месяцев он от меня ушел. Я его люблю. Скажите будем ли мы вместе, и в чем причина его ухода? Очень жду вашего ответа.


Добрый вечер, Татьяна. Очень часто, такие пары расходятся потому, что в их отношениях возникает трещина из-за разности личностей, мировоззрения и понятия о ценностях. Молодые люди стремятся к свободе, и когда первая страсть уже позади, они как правило начинают охоту на новую жертву.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

как вернуть любимогоСкорее всего Ваш бывший молодой человек из породы "охотников", который добивается того чего хочет и начинает охоту вновь.  Вы стали для него запретным плодом, именно так позиционируется женщина, которая старше своего партнера, Вы были недосягаемой вершиной для него, но теперь Он Вас покорил и у него больше нет интереса. Женщина в Вашем возрасте стремиться создать семью или настроена более серьезные отношения, возможно Его это и испугало.

Любовь - в первую очередь, это хорошее отношение, ответственность и понимание, задумайтесь, разве такое отношение к Вам может быть любовью? Посоветую Вам не пытаться вернуть Его, Вы обязательно встретите достойного человека, с которым будете счастливы и любовь обязательно придет, хотя возможно и не сразу. Главное верьте в это.

Для того чтобы Ваш избранник быстрее нашел Вас сделайте заговор на любовь  и молитесь, тогда Ваше желание обязательно исполнится в ближайшее время.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: