Устала быть в резерве

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Устала быть в резерве

1 мая 2014,
Лана

Как нахожу нормальную работу с приличной зарплатой - получаю отказ, типа, что уже место занято, а вы в резерве. Устала уже ходить на собеседования: нас все в вас устраивает, но, увы, уже приняли другого человека. И так во всем. И в личной жизни, ты симпатичная встретишь своего мужчину, и никого. Или по типу: как жаль, что я уже женат. Почему у меня так? Только пустые обещания?


как правильно ставить целиУважаемая Лана, вы описываете жизнь неудачника, которому постоянно не везет по жизни, он к этому уже привык и отчаялся что-либо изменить. Бывают случаи такой непреодолимой невезучести, но это довольно редко. Чаще всего подобное происходит, когда человек делает в своей жизни что-то не так, ставит не те цели, стремится не к тем перспективам, не тем занимается, не те жизненные приоритеты выбирает и так далее.

С чего начать?

В вашем случае вам нужно взять чистый лист бумаги, спокойно сесть, расслабиться, и на бумаге написать – чего вы действительно хотите, для чего вам то, что вы хотите, что вы действительно готовы сделать для того, чтобы достичь того, чего вы хотите. И прежде всего вам нужно поработать со своими целями.

Обратите внимание, что «найти нормальную работу с приличной зарплатой» - это не цель. Задайте себе вопрос: для чего мне нормальная работа с приличной зарплатой? А потом, ответив на этот вопрос, задайте себе вопрос к этому ответу – а для чего мне это? И так далее, пока вы не поймете, что дальше спрашивать уже нет смысла. Так вы выйдете на истинную цель.

Точно так же поступите с вопросом: «А для чего мне мужчина? » Задавайте себе вопрос за вопросом, пока не поймете свою истинную цель и в этом вопросе.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы можете выяснить и другие цели и составить их список. Вы увидите, насколько поменяется ваше отношение к происходящему, вы поймете, что то, к чему вы раньше стремились – лишь средство для достижения чего-то более важного и необходимого и вашей душе, и вашей личности.

Почему это работает?

заговор на исполнение желанияКогда мы правильно ставим цели, когда они действительно соответствуют потребностям нашей души, когда они полезны окружающему миру, тогда мы получаем максимум энергии от высших сил. Весь мир начинает нам помогать в достижении этих целей. Меняется наше окружение, меняются условия нашей жизни, меняемся мы сами: из неудачника превращаясь в успешного жизнерадостного человека.

Попробуйте сделать то, чего вы всегда хотели, но этого не получалось. Может быть это лежит в творческой деятельности, может быть вы хотели посетить какое-то интересное место, может быть хотели приобрести какую-то вещь – не для престижа или красоты, а именно для вашей пользы. Попробуйте совершить какой-то нестандартный поступок, то, что вы раньше не делали. Станьте на какое-то время авантюристкой. Это поможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Когда вы все это сделаете, вы можете привлечь и магию. Вот теперь и она может вам помочь. Попробуйте заговор на исполнения желания. И да поможет вам Бог!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: