Устала учиться и постоянная сонливость

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Устала учиться и постоянная сонливость

23 сентября 2012,
Млена Ланская

Здравствуйте! Я хочу спросить ваше мнение. Мне кажется на мне порча. В последнее время у меня сильная сонливость, вроде сплю, а потом снова сонливость. Упадок сил, перепадов настроения. Я учусь в университете на отлично, но в последнее время стало лень учиться. Вроде беру конспекты, сажусь, начинаю учиться и сразу же усталость на меня нападает и мне всё лень делать.

Так уже два месяца. И самое главное, что самооценка стала завышенной, хотя такого не было. Я очень скромная. Как думаете, это порча или просто я чересчур мнительная? Какой заговор наиболее эффективный, чтобы снять эту порчу?!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Скорее всего, Вы действительно слишком мнительны. Если Вы учитесь на отлично, то большую часть времени посвящаете учебе, занятиям и подготовке, а от этого развивается недосыпание и хроническая усталость.

сонливостьСейчас Вас преследует хандра, апатия и сонливость, но лишь по причине того, что Вы слишком устали. За время, которое Вы посвящали учебе и занятиям, Вы устали настолько, что теперь Ваш организм никак не может отдохнуть. Со временем это пройдем, можно попить витамины.

В случае с порчей, обычно наблюдаются гораздо более неприятные моменты, такие как постоянные болезни, неприятности на работе и дома. То есть во всем. Не переживайте, дайте себе немного расслабиться, отдохните и все наладиться.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: